Ошибочная дата билетов от Анапы до Екатеринбурга - возможность получения возврата денежных средств при написании претензий
16 августа мы купили билеты от Анапы до Екатеринбурга на 25 сентября. Кассир так и сказал на 25 сентября три билета от Анапы до Екатеринбурга. Мы глянули что на 25 число, время и номер поезда. 25 сентября приехав на вокзал оказалось что у нас билеты на 25 августа. Мы в июле месяце взяли билеты на 7 сентября Екатеринбург-Анапа. Мы физически не могли 25 августа быть в Анапе. В этом случаи нам вернут деньги, если мы будем писать претензии?
Лучший ответ
---пишите претензии и узнаете. вернут или откажут. если откажут обжалуете отказ в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!