Какие документы можно получить от сервиса после ремонта машины и на каком основании их можно потребовать

Пожалуйсто мне дали направление в сервис из страховой компании. Машину мне отремантировали но не очень хорошо отсюда вопрос какие документы я могу получить у сервиса на руки например акт о выполненых работах и заказ наряд имеюли право я их потребывать (сервис отказался их мне предоставить добровольно) и на каком основании.

Лучший ответ

Пусть ваш адвокат ЗАПРОСИТ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

ИСК ПРЕДЪЯВЛЯТЬ - К СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!