Ожидаемое наказание при уголовном деле - возможные сценарии и вариации в зависимости от различных факторов

Мой муж осужден в апреле 2013 года по статья 161 часть 1, условно на 3 года. В апреле этого года ему назначили реальное наказание по этой статье в связи с нарушением возложенных на него обязанностей. Сейчас на него заведено уголовное дело по статья 158 часть 2. п в, преступление совершил будучи на условном сроке. Какого наказания нам ожидать? Хотелось бы узнать о случаях из вашей практики. Сколько могут дать? Есть еще неотбытый срок 2,5 года. Будет полное сложение приговоров или частичное? Как будет варьироваться наказание, если возместить ущерб до суда и если не возместить, либо возместить частично?
Лучший ответ

ОЛЬГА

ВСЕ ВОПРОСЫ НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ НА МЕСТЕ вместе с адвокатом мужа.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕГО работы.

Удачи