Заголовок - Обжалование решения мирового суда - путь через различные инстанции

Я получила решение мирового суда оно было обжаловано в апелляционном порядке в районном суде Санкт-Петербурга. Апелляционное определение было обжаловано в кассационном порядке в президиум Горсуда СПб. Судья Горсуда вынес определение об отказе в передаче кас. жалобы для рассмотрения. Я обжаловала все вынесенные постановления в Коллегию ВС РФ. ВС РФ вернул жалобу без рассмотрения, т.к. кас жалоба не рассмотрена Президиумом Горсуда СПб. Куда можно обжаловать еще?
Лучший ответ

Выше ВС РФ только Европейский суд по правам человека