Саратов, 09.10.2014, 15:42

Организация ремонта помещений - возможность выплаты по мере выполнения и наличными

Вопрос №5077651 из г. Саратов
опубликован 09.10.2014, 15:42
Мы хотели произвести ремонт помещений, но сразу всю сумму нам заплатить тяжело и мы хотели выплачивать по мере их выполнения и наличными. Более 100 тыс между юр лицами договор по налу заключать нельзя, а можно ли заключить вначале договор например на оштукатуривание, затем на грунтование, а затем на покраску и расплотиться наличными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заключать договора отдельно на каждый вид работ. Законом не запрещено.

09.10.2014, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я просто читал такие отзывы, что если, например покупают что-то и оплаты проводят 1 раз в день по 100 тыс., то такие договора могут расценивать как один... и получается сумма по одному договору более 100 тыс.... что карается штрафами...

09.10.2014, 15:49

Если правильно составить договоры - не проведут.

09.10.2014, 15:51