«Необходимость улучшения жилищных условий - Как решить вопрос с общежитием для семьи из 5 человек?»
Во первых Вам надо заставить чинуш услышать Вас. Вам по закону должны дать при распределении отдельные квартиры, так как Вы уже не являетесь членами одной семьи. Пишите во все инстанции, в мэрию, правительство Москвы, президенту и т. д., основываясь на законодательстве РФ обращайтесь в суд.. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
Необходимо подать заявление в Департамент жилья. Сейчас очень много вариантов и программ. Напишите нам на почту более подробно ситуацию, мы поможем составить грамотное заявление и при необходимости заявление в суд