Возможность выдачи справки о составе семьи ТСЖ при проживании на съемной квартире и регистрации в другом городе
Имеет ли право ТСЖ выдать справку о составе семьи, если эта семья проживает на съемной квартире по договору найма и все члены семьи прописаны в другом городе?
Лучший ответ
Нет без регистрации не могут выдать справку. нужна регистрации на основании договора, хотя бы временная.
Вы мне очень помогли, спасибо!