Потерял права, собираюсь ехать восстанавливать по месту прописки. Что делать если остановят ДПС?

Вопрос №5078820 из г. Москва
опубликован 09.10.2014, 17:49
Потерял права, собираюсь ехать востанавливать по месту прописки. Что делать если остановят ДПС?
Лучший ответ
Рекомендуется

готовиться заплатить штраф за вождение без прав.

09.10.2014, 17:57

А сколько штраф?машину не эвакуируют??

09.10.2014, 18:02

штраф от 5000 до 15000 рублей, отстранение от управления и задержание автомобиля.

09.10.2014, 18:07

А как можно избежать штрафа,отстранения и задержания?есть какие то варианты?

09.10.2014, 18:10

есть. оставить машину и поехать на метро

09.10.2014, 18:12

Как чувствовал что такой ответ получу)))ну мне просто очень машина нужна))без нее никак((

09.10.2014, 19:22

ну а какие варианты? платить штраф? если Вам не жалко, езжайте.

09.10.2014, 19:32