Как решить вопрос с пропиской ребенка, если отец отказывается и суд отказал
Ребенку 1 год. До сих пор нет прописки. У матери временная регистрация. Отец отказывается прописывать ребенка. Суд отказал. Что делать? Ребенок рожден в браке.
Регистрируйте по месту пребывания матери. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.