Бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение должны предоставляться инвалидам 1 группы не реже одного раза в первые три года после установления инвалидности - влияние на инвалидов 2-й и 3-й групп

Инвалиды 1 группы должны обеспечиваться бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение, не реже одного раза на протяжении первых трех лет после установления инвалидности;

Относится ли такая формулировка только к инвалидам 1 группы или распространяется также и на иивалидов 2-й и 3-й групп?

Лучший ответ

Добрый день!

На все группы инвалидности. При условии наличия ППР (Персональная Программа Реабилитации).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!