Владимир, 09.10.2014, 19:51

Пришли приставы с решением о уплате услуг ЖКХ... я не получила ни каких повесток о том что будет суд...

Вопрос №5079803 из г. Владимир
опубликован 09.10.2014, 19:51
Пришли приставы с решением о уплате услуг жкх... я не получила ни каких повесток о том что будет суд...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отменить заочное решение суда на основании ст 242 ГПК РФ.

09.10.2014, 19:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Добрый вечер!

Жалобу подавать в управление судебных приставов. На Левитана они кажется находятся. Требовать объяснений каким образом появилось исполнительное производство, на основании какого судебного акта. А после этого обжаловать этот акт.

09.10.2014, 20:22

как отменить решение суда??????????написать иск или жалобу на их действия??????

09.10.2014, 19:56

Готовы помочь Вам как владимирская юридическая компания.

09.10.2014, 20:23

при задолжености за квартиру имеют ли право подавать суд не на квартиросьемщиков?????

09.10.2014, 23:12