Какой перечень документов необходимо предъявить для государственной регистрации права на наследство в регистрационную палату?

Спасибо!

Лучший ответ

Уважаемая, Юлия! Право на наследство оформляется у нотариуса. В ФРС, регистрируется право собственности на недвижимость, на основании свидетельства о праве на наследство, выданного нотариусом...