Я очень боюсь, что она может нанести себе увечья, а потом указать на меня или подбросить наркотики.

Жена имеет приватизированную квартиру, я в ней прописан с 2003 года, у нас есть общий ребёнок 2004 г. р. , сейчас она хочет со мною развестись и выселить меня в судебном порядке. Постоянно угрожает мне, что заявит в милицию — якобы я ей угрожаю и меня выселят до суда. Я очень боюсь, что она может нанести себе увечья, а потом указать на меня или подбросить наркотики. Похоже, что у супруги присутствует психическое заболевание. Я бы ушёл, но мне некуда идти. Я не пью и не курю. Работаю шофёром. Как мне подстраховаться от подлых поступков жены?
Лучший ответ

Уважаемый, Андрей! Выселить Вас после развода, она действительно может, но только по решению суда. До суда, никак. Запишите ее угрозы на диктофон.... Вдруг пригодятся...

Спасибо! Бегу покупать диктофон!