Каковы последствия написания заявления на мужа после ссоры - стоит ли бояться повторного заключения?
Поругались с мужем и подрались. Как таковых побоев не нанес, в основном хватал да скручивал и отталкивал. Я с обиды написала на него заявление. Он вышел по Удо в этом году ему ещё почти 2 года осталось. Боюсь что могут опять посадить. Стоит ли мне этого боятся и что можно предпринять чтоб этого не случилось.
Лучший ответ
Это дело частного обвинения, если не будете обращаться с заявлением к мировому судье - уголовное дело не будет возбуждено
Благодарю Вас за полезную консультацию!