Возможно ли получить надбавку за работу в районе крайнего севера в Карелии, если временно работал монтером пути в 1972 году во время школьных каникул?
Во время школьных каникул временно работал монтером пути в 1972 году могу ли я получитлииь надбавку за работу в районе крайнего севера к пенсии проживаю в карелии.
Лучший ответ
во время школьных каникул временно работал монтером пути в 1972 году могу ли я получитлииь надбавку за работу в районе крайнего севера к пенсии
---не можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!