Срок ожидания документов на регистрацию права собственности после дополнительного предоставления всех справок
Если регистрацию не приостанавливали, то в тот срок,который указан у Вас в расписке.
А если приостанавливалась? Просто мы пока не знаем,не можем дозвониться!
Если вы сдали до той даты выдачи, которая указана в расписке, то приостановить не могли. Если приостанавливалась, то возобновляется сразу после устранения вами причин приостановления.
извиняюсь, все документы были сданы до дачи выдачи указанной на расписке на какой срок можно рассчитывать ?