Выживаю после потери мужа - как разобраться с долгами и сохранить финансовую стабильность
Меня зовут Ирина! У меня трое детей-14.9 и 2 года 11 месяцев-официально я ещё в декрете. Три месяца назад у меня умер муж. У меня неплочены кредиты-наличные, карточки. Они звонят, пишут, что всё отберут, счета арестуют. Когда я их оформляла, мы жили у его матери, потом купили дом по материнскому капиталу. Подскажите, что мне делать, как себя вести? Зд.
Лучший ответ
Подскажите,что мне делать,как себя вести?
Пока нет судебного решения - всех посылать подальше.
Спасибо за ответ!
а кредит не был застрахован?