Как защитить себя при разделе имущества после развода, если не указал автомобиль в исковом заявлении?

Помогите советом. На днях будет развод, я написал в исковом заявление что мы с женой не ведем общего хозяйства 3 года. В 2013 году я приобрел авто в кредит за 2 млн. рублей (1 млн. наличка и 1 млн. кредит) через 3 месяца погасил кредит и продал авто за 200 т.рублей (переоформил на родственника). Как мне поступить лучше если она подаст на раздел имущества. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Придется доказывать, что автомобиль приобретен не на своместные средства супругов, в период раздельного проживания

Благодарю Вас за полезную консультацию!