Брак с гражданкой РФ может стать основанием для продления пребывания в Москве гражданина Сирии
Скажите, может ли служить основанием для легального проживания в Москве регистрация брака гражданина Сирии с гражданкой РФ?
На данный момент он является беженцем. И у него заканчивается срок пребывания в Москве.
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ. Регистрация брака с гр. РФ является основанием для получения РВП.