Обязательство установки счетчиков - разъяснение статьи 354 постановления и последствия игнорирования
Где найти ответ на вопрос: какая статья 354 постановления регулирует (обязывает) установить счетчики, в какой срок и что будет, если не установишь?
Лучший ответ
Нигде - это постановление указанные отношения не регулирует.
Регулирует ст. 13. следующего.
Федеральный закон от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ
"Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"