При въезде в Россию в миграционке цель визита я указал частный теперь хочу оформить патент на работу. Что делать.

Вопрос №5082215 из г. Артем
опубликован 10.10.2014, 06:22
При въезде в россию в миграционке цель визита я указал частный теперь хочу оформить патент на работу. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выезжать из России и въезжать снова с новой миграционкой.

Других вариантов нет. Предложить другие варианты могут только мошенники.

10.10.2014, 06:23

Нужно менять в миграционной карте цель визита-на работу

10.10.2014, 06:24

Как поменять в миграционной карте цель визита-на работу.

10.10.2014, 06:42

Уважаемый, Вы так и хотите приманить к себе мошенников.

НИКАК! Нужно выезжать из России, пересекать границу!!!

10.10.2014, 06:44