Сургут, 10.10.2014, 06:41

Возможно ли реализовать квартиру, находящуюся в залоге и приобретенную с использованием материнского капитала, для погашения долгов юридического лица, где я выступаю поручителем?

Вопрос №5082277 из г. Сургут
опубликован 10.10.2014, 06:41
Д.д.я являюсь поручителем в юр лице. Может моя квартира быть реализована на погашение долгов юр лица если она в ипотеке и на погашение ипотеки использовался материнкий капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

сколько срок производства по взысканию долгов с поручителя по исполнительному листу ,могут ли продлить срок по исполнительному и на сколько?

10.10.2014, 08:50

Пока не погасят долги.

10.10.2014, 08:52

Нет не может.

10.10.2014, 07:20

Уважаемая Антонина!

Если обязательство обеспечено залогом жилья то при неисполнении обязательства допустимо обращение взыскания на заложенное имущество

10.10.2014, 07:22

обяззательство не обеспечено квартирой

10.10.2014, 08:14

Ипотека и поручительство-это два разных обязательства, если Вы оплачиваете ипотеку в срок, никто квартиру не арестует

10.10.2014, 08:29

сколько срок производства по взысканию долгов с поручителя по исполнительному листу ,могут ли продлить срок по исполнительному и на сколько?

10.10.2014, 08:50

Пока не погасят долги.

10.10.2014, 08:52

а если вообще нечем долги погасить?

10.10.2014, 08:55