Возможно ли реализовать квартиру, находящуюся в залоге и приобретенную с использованием материнского капитала, для погашения долгов юридического лица, где я выступаю поручителем?

Д.д.я являюсь поручителем в юр лице. Может моя квартира быть реализована на погашение долгов юр лица если она в ипотеке и на погашение ипотеки использовался материнкий капитал.
Лучший ответ

сколько срок производства по взысканию долгов с поручителя по исполнительному листу ,могут ли продлить срок по исполнительному и на сколько?

Пока не погасят долги.

Нет не может.

Уважаемая Антонина!

Если обязательство обеспечено залогом жилья то при неисполнении обязательства допустимо обращение взыскания на заложенное имущество