Как приобрести дом под материнский капитал без прописки - необходимая регистрация?
Мы многодетная семья. У нас есть материнский капитал и краевой капитал. На данный момент мы выписаны по суду из резинового дома. Вопрос такой, можем ли мы приобрести дом под материнский капитал, без прописки. При оформлении этой сделки обязательно нужна постоянная регистрация?
Лучший ответ
Да, можно. В покупаемом Вами доме обязательно должна быть возможность "прописаться", оформить регистрацию.
Уважаемая Мария Ивановна!
Вам потребуется регистрация по месту жительства. Без соответствующей регистрации использование средств материнского капитала не последует