Какие последствия ожидают за неоплату кредита в случае передачи дела в суд и блокировки зарплатной карты - возможная блокировка карточки и опись имущества
Калекторы прислали бумагу в которой написано что я должен оплатить кредит в 3 дня а иначе дело передадут в суд? за блокируют ли мою зарплатную карту? И что будет дальше? За блокируют ли карточку Аристова после передачи дела в суд и будут ли описывать моё имущество?
Лучший ответ
Пока нет суда и его решения - НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ
Коллекторы - никто и звать их никак - они ничего не могут
Кредитор обратиться в суд, решение суда после вступления его в законную силу будет исполнять судебный пристав. Может взыскание на половину дохода обратить, другое имущество