Нужно ли каждый год доказывать свою малоимущесть при постановке на очередь на жилье для малоимущих?

• г. Рославль

Если я встану на очередь на жильё как малоимущая, мне надо будет каждый год собирать документы (доказывать, что я малоимущая), пока я стаю на очереди?

Ответы на вопрос (1):

Очерёдность граждан состоящих на очереди определяется органом местного самоуправления. Где-то перерегистрация 1 раз в 3 года, а где - то каждый год. В этом случае подтверждение статуса от вас нужно.