Операции без трудового договора и договора о материальной ответственности - скандальная ситуация и возможные последствия
Руководитель может в полицию обратиться, будет проверка проведена. Не исключено и возбуждение уголовного дела. В этом случае Вам придется к адвокату обращаться. Информации мало для более конкретного ответа
Вас могут привлечь к уголовнойи материальной ответственности.Срочно ищите свидетелей передачи денег.
Я не материально ответсвенное лицо
Директор может написать заявление в полицию, что деньги присвоили. Материально ответственное лицо или нет, но в получении денег расписывались.
Присвоение или растрату вверенных денежных средств, полученных от реализации, квалифицируют по ст.160 УК РФ, независимо от того, является лицо материально-ответственным или нет.