Прохождение ясельной комиссии необходимо для написания письменного отказа от прививок в детском саду - правомерны ли такие действия медработника?

Вопрос №5082975 из г. Сатка
опубликован 10.10.2014, 09:28

Скажите пожалуйста: у меня ребенку 2,6 года, мы ходим в садик. Хотела написать письменный отказ от прививок, но медработник утверждает, что только после прохождения ясельной комисси могу написать отказ. Правомерны ли действия медработника садика?

Лучший ответ
Рекомендуется

медработник утверждает, что только после прохождения ясельной комисси могу написать отказ. Правомерны ли действия медработника садика?

---а со стороны медработника. по отношению к вам нет вообще никаких действий.

10.10.2014, 09:40

что значит: а со стороны медработника. по отношению к вам нет вообще никаких действий.?

10.10.2014, 09:43

да правомерны, в садике не только ваш ребенок а иные дети тоже

10.10.2014, 12:41

но согласно закону я могу написать письменный отказ, без прохождения ясельной комисии

10.10.2014, 12:44

значит пишите и отдавайте мед работнику под роспись

10.10.2014, 12:45

в свободной форме?

10.10.2014, 12:54

Да конечно пишите произвольной форме

10.10.2014, 12:55

Да это делается в свободной форме

10.10.2014, 12:55