LSN Messenger
Екатеринбург, 10.10.2014, 09:57

Примерная сумма компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении при зарплате 25000 рублей

Вопрос №5083249 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2014, 09:57
Скажите пожалуйста какова будет примерная сумма компенсации за не использованый отуск при увольннении. Сумма зароботной платы состовляла 25000 т.р.?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно смотреть количество не использованных работником за отработанный им период времени, а так же брал ли работник дни за свой счет.

число дней полного тарифного отпуска, обычно их 28, делится на полных 12 месяцев, после чего умножается на количество отработанных месяцев, минус количество использованных отпускных дней:

Не использованные дни отпуска = (28 дн. / 12 мес.) * 18 мес. — 12 дн. = 30 дн. Итого, количество не отгуленных дней отпуска равняется 30. Именно за них должна быть выплачена компенсация.

10.10.2014, 10:10

а правда ли что мне положена компенсация за все три должности которые я сменил пока работал на предпиятии?

10.10.2014, 10:21

Нет это не правда.

10.10.2014, 10:22