Брянск, 10.10.2014, 10:50

Как получить компенсацию за ущерб после поджога в коммунальной квартире?

Вопрос №5083543 из г. Брянск
опубликован 10.10.2014, 10:50
Как поступить в данной ситуации: произошло возгарание входной двери в коммунальную квартиру, в результате чего дверь сгорела полностью, электропроводка так же сгорела, прихожая и кухня-всё в копоти, т.е требуется ремонт. Соответственно-это всё требует материальных затрат. Сотрудниками УВД было установлено, что это поджог. Куда нужно обратиться за возмещением ущерба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вперёд надо чтоб нашли поджигателя а потом в суд для выплаты морального вреда.

10.10.2014, 10:53

Я уверена,что его не найдут. Возможно ли обратиться в ЖЭУ о проведении ремонта?

10.10.2014, 10:57

Только на платной основе.

10.10.2014, 10:58

Спасибо за консультацию!

10.10.2014, 11:19