Ревда, 10.10.2014, 10:33

Что делать, если компания, в которой я работала, обанкротилась во время моего декретного отпуска?

Вопрос №5083565 из г. Ревда
опубликован 10.10.2014, 10:33
Сейчас нахожусь в декретном отуске и компания обонкротилась в которой я работала и ушла в декрет, что мне делать на счет пособия по уходу за ребенком которые они должны мне выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в органы соцзащиты, они помогут решить Ваш вопрос.

10.10.2014, 11:05

Здравствуйте!

Пособие Вам будет выплачивать соц. защита. (по месту жительства).

Для этого Вам необходимо предоставить:

- заявление о назначении пособия;

- свидетельство о рождении ребенка;

- копию трудовой книжки с записью об увольнении в связи с ликвидацией предприятия;

- справку из центра занятости населения о признании Вас безработной;

10.10.2014, 11:57

Смысла нет подавать в суд на них?

10.10.2014, 11:07

Если действительно банкроты, то нет.

10.10.2014, 11:09