Как правильно составить заявление о расторжении страхового договора с MetLife без бланка на их сайте?

• г. Челябинск

Скажите как правильно написать заявление о расторжении страхового договора со страховой компанией MetLife ?Дело в том что я передумала страховаться у этой компании, а страховой полис и договор уже на руках, причем заключался он по телефону (документы выслали курьером). Ищу бланк заявления на их сайте, но увы там нет. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной Форме, требуйте ВОЗВРАТА денег

Надо смотреть что за договор. Хотите ли вы деньги вернуть. обращайтесь, поможем.