Как договориться с банком и решить проблему просрочки платежа в размере 5 тысяч рублей и процентов за 126 дней? Советы и рекомендации

Я взяла деньги 5 тысяч рублей в банке деньги мигом но не смогла оплатить на сегодняшний дней у меня 126 дней просрочки и вырос большой долг если возможность договориться с банком оплатить долг в 5 тысяч рублей и проценты за шестнадцать дней. Как решить этот вопрос? Спасибо!
Лучший ответ

В пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК. Суд не снизит проценты.

Только с банком решаются такие вопросы.

Решение конечно же есть, только сперва нужно уточнить вы деньги взяли именно в банке или микрофинансовой организации?? Регина я вам помогу с радостью пишите мне ответ на мой вопрос в личное сообщение или на почту.