Неполномочное межевание участка земли на двухквартирном доме - вопросы оформления и долей в собственности

• г. Бугульма

У нас 2-х квартирный дом, есть участок земли, не оформлен до конца,, было проведено межевание 10 лет назад, сосед не согласился с проведенными работами, по суду нам землю разделили, но документально у нас не оформлено, сейчас дочь соседа хочет провести заново межевание,,, но я сейчас в разводе с мужем,,, если будет проведено повторное межевание (у меня квартира на 4-х,но доли не определены), а земля передана администрацией города в мою и соседа собственность. При межевании как будет оформляться земля,, на нас меня с соседом или и на мою семью тоже и бывшего мужа (здесь он прописан, но не проживает 10 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ЕСли вы не разделили КВАРТИРУ в натуре - то на ДВОИХ

Даже если вся семья вошла в приватизацию?