Новосибирск, 10.10.2014, 11:38

Лишить родительских прав отца если не были в браке

Вопрос №5084207 из г. Новосибирск
опубликован 10.10.2014, 11:38
Если мать лишают родительских прав, ребенок проживает с отцом, но они не были в браке, кому достается материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение родительских прав означает,что юридически женщина не является матерью ребенка Поэтому у него нет никаких прав

10.10.2014, 12:00

Если у отца 2 детей то отцу.

10.10.2014, 11:39

никому в таком случае не достанется

10.10.2014, 11:39

Если она лишена родительских прав не каких.

10.10.2014, 11:54

у матери 2 детей от первого брака они уже взрослые ( она не получала) капитал и 3 ий ребенок ему 3,5г от которого она отказалась в 2 месяца, воспитывает другой гражданский муж??

10.10.2014, 11:47

Нет не кому не положено.

10.10.2014, 11:49

хорошо, спасибо, а тогда какие права имеет ребенок, в отношении матери??

10.10.2014, 11:52

а за ребенком сохранится права собственности на жил. площадь?

10.10.2014, 12:00

А что ребенок собственник жилого помещения Если он собственник то конечно сохранится Уточните что вы имеете ввиду

10.10.2014, 12:06

извините,ребенок прописан у матери??? права на жилюплощадь

10.10.2014, 12:12