Усть-Илимск, 10.10.2014, 12:14

Обманули в интернете, деньги заплатил а товара не получил.

Вопрос №5084540 из г. Усть-Илимск
опубликован 10.10.2014, 12:14
Обманули в интернете, деньги заплатил а товара не получил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое бывает!

10.10.2014, 12:19

при покупке с интернет магазина оплатил покупку 100% а товар не получил

10.10.2014, 12:35

Какова сумма покупки?

10.10.2014, 12:37