Троицк, 10.10.2014, 12:41

Дарственный дом - права брата и его дочки на проживание и собственность

Вопрос №5084838 из г. Троицк
опубликован 10.10.2014, 12:41
Дом по дарственной, прописаны брат со своей дочкой и не хотят выписываться, пока не поделят дом. Имеют ли они право на дарственный дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

если они в дарственной не прописаны, то права не имеют. Но их выписывать через суд. Обращайтесь, поможем.

10.10.2014, 12:43

Что нужно, чтобы выписать этих людей через суд?

10.10.2014, 16:19

Надо подать иск в суд, обращайтесь, поможем

13.10.2014, 07:27