Муж-близнец был откомандирован в армию, но его брат остался без призыва - что делать?
У меня муж-близнец. 30 числа их призвали служить, но проходя комиссию брата мужа комиссуют (зрение у него плохое). а мужа оставили и 3 числа его уже повезут в часть. Возможно ли разлучение близнецов? А если нет, то куда можно обратиться чтоб мужа тоже комиссовали?
Лучший ответ
Про разлучение близнецов закон ничего не говорит, и даже жениться им разрешает
. У вашего мужа общие основания для признания ограниченно годным к службе.