Если я работаю в школе, перед декретным отпуском положен ежегодный отпуск?
Если Вы не отгуляли ежегодный оплачиваемый отпуск ранее, то можете требовать Вам данный отпуск перед отпуском по беременности и родам (ст. 260 ТК РФ)
Вам положен отпуск.
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.