Волгоград, 10.10.2014, 14:30

Как получить отсрочку призыва для студента техникума, которому остался еще один курс обучения?

Вопрос №5085818 из г. Волгоград
опубликован 10.10.2014, 14:30
У меня молодого человека в Апреле 2015 года призывают, Ему 20 лет, учится в техникуме на строителя отсрочка была до 20 лет, дальше не дают, он на 3 курсе, а ему еще 4 курс, можно сделать ка ни будь что бы дали отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно сделать ка ни будь что бы дали отсрочку

ДА, можно.

Обжалуйте решение о призыве в суде

10.10.2014, 14:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какие надо документы в суд , что бы дали отсрочку

10.10.2014, 14:36

Документы об учебе

10.10.2014, 14:57