Получение земельного участка под строительство желаемого дома у моря в г. Феодосия, Крым - необходимые документы и процедура
Я утемов. Е. о. 1957 г. инвалид 2 группы переехал на пмж в г феодосию-крым. Я хочу получить в собственность земельный участок под строительтво желат. У моря какие необходимы документы и куда их передать когда они будут собраны. С уваж евгений утемов отпишите на мою почту-utemov1957@gmail.com
Лучший ответ
---полагаю так просто у вас не получится получить участок. как вам того хочется.