Возможно ли приставам описать мое имущество, если сестра не оплачивает кредит и проживает с нами?
У меня такой вопрос. Сестра не оплачивает кредит проживает она с нами, могут ли приставы описать моё имущество так как её не чего нет всё приобритенно мной и матерью нашей?
Лучший ответ
Судебный пристав сможет принимать меры к взысканию долга только на основании решения суда, вступившего в законную силу. Небольшая вероятность включения имущества в опись судебных приставов все же есть. Однако с хорошим шансом исключите имущество из описи через суд, можно и свидетельскими показаниями доказать факт его принадлежности.
Спасибо за ответ!