Можно ли переоформить нерастаможенный автомобиль (коммерческий) с фирмы на физическое лицо.

• г. Брянск

Можно ли переоформить не растоможенный автомобиль (комерческий) с фирмы на физическое лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

МОЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ НЕ РАСТОМОЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ(КОМЕРЧЕСКИЙ) С ФИРМЫ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО

Нет,нельзя.