Меры ответственности и возможные санкции за самостоятельный сброс канализации в подвал МКД - что может предпринять ТСЖ
Какие санкции и как привлечь может привлечьк ответственности собственника жилого помещения ТСЖ, если собственник вместо того чтобы перекрыть воду вентилем, для того, чтобы не сидеть без воды, произвел самостоятельный сброс канализации в подвал МКД/выбил заглушку/ чем нанес вред всем собственникам Что может в данной ситуации сделать ТСЖ, не доводя дело до суда.
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь в таком случае к участковому полиции для возбуждения административного дела по факту самоуправства.