Отменят ли в Крыму материнский капитал? Правда или миф? Документы и сроки подачи заявления.
Скажите правда что в крыму хотят отменить материнский капитал? И если нет, то какие документы надо собирать? И когда можно подавать документы?
Скажите пожалуйста кто имеет права на материнский капитал .у меня первый ребенок 2011года а второй сентябрь 2014 имею я права на материнский капетал
Людмила Юрьевна, материнский капитал в Крыму не отменят.
Заявление о распоряжении подлежит рассмотрению территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в месячный срок с даты приема заявления о распоряжении со всеми необходимыми документами (их копиями, верность которых засвидетельствована в установленном законом порядке), по результатам которого выносится решение об удовлетворении или отказе в удовлетворении заявления о распоряжении.