Предложение вызвать другую полицию и разъяснить ситуацию - почему участковый обвиняет в нарушении родительских прав, которого не было

Я хотел бы узнать моей жене позвонил вроде участковый по делам несовершеннолетних и сказал что на вас было составлено административное заявление якобы о не исполнении родительских прав, хотя моя жена не каких родительских прав не нарушала, сказал что скоро приедет, что делать? Может вызвать на него другую полицию, и как такое может быть?
Лучший ответ

вопрос в том что родительский комитет обратился в полицию за якобы моё не адекватное поведение по отношению к выше перечисленному комитету, когда пришли в первый раз у них был предлог именно этот чуть позже предлог ребёнок якобы он ходит не опрятно и от него пахнет никотином, ребёнку 9 лет, ранее в той же школе учился и мой 2 й сын, которому уже 11 лет, но такого не говорил не кто, так мало того они стали просить осмотреть квартиру на что я сказал категорическое нет, только с соответствующими документами или с ордером, но моя жена всё таки их пустила, 2 й раз буквально в день моего вопроса они пришли сказать что составлено заявления по статье гражданского кодекса российской федерации 5.35 это вроде я понимаю о не соблюдении родительских прав там что то Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.35]

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.

такое но пришли они не по этому а пришли посмотреть на свидетельство брака якобы их смутило почему моя жена при оформлении детей в школу что дети на одной фамилии а по паспорту жена на другой фамилии, они ещё и с фотографировали свидетельство о браке, позже часов 20. 00 позвонили и стали спрашивать работает ли кто в семье, работает ли муж где работает, имеют ли они на это право спрашивать личные данные человека, может они ищут предлог что бы обратиться в органы опеки а если я пока один работаю то могут они это сделать или нет, или может уже не ждать их него 3 го прихода так ещё они пришли по гражданке это те же самые как они представлялись участковыми с первого приезда, как в этом случае защетить свой права.

Добрый день! Не надо было впускать в дом либо квартиру участкового, на каком основании он пришёл, рекомендую очно за защитой обратиться к адвокату

Здравствуйте!

Вы уточните основания административной ответственности. Обращайтесь.

вы думаете будут последствия?