Расшифровка военкомата - признание ограниченно годным к военной службе

• г. Москва

Имею Военный Билет категории В, в ВС не служил. В Военкомате взял расшифровку где написано: На Ваше заявление сообщаю, что Вы признаны ограниченно годным военной службе по ст. 66-в., 88 постановления РФ № 123-2003 г. Хотелось бы узнать что она означает?

Ответы на вопрос (1):

Болезни позвоночника и их последствия (кроме врожденных деформаций и пороков развития) с незначительным нарушением функций.