Какие психиатры бывают

• г. Курск

Дали бессрочную вторую группу инвалидности по шизофрении. Теперь надо бывать у психиатра и как часто, чтобы эту группу не сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если инвалидность назначена бессрочно, то переосвидетельствовать ее оснований нет, но наблюдаться конечно надо 3-4 раза в год, чтобы были записи в амбулаторной карте, для страховки.

Здравствуйте! Очередность посещения психиатра должна установить медико - социальная экспертиза.