Документы на квартиру матерям одиночкам.
Какие документы нужно сдать чтоб встать на очередь на квартиру матери-одиночке в городе мегион?
Лучший ответ
для этого нужно быть признанной малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в жилищный отдел Администрации по месту Вашего проживания
ОБРАТИТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ. НО ВАС ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ НУЖДАЮЩЕЙСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ.