Отказ соцзащиты в компенсации проезда на лечение в Анапу из-за выбранного маршрута - правомерен ли и куда обращаться?
Я мать ребенка-инвалида. В этом году мы получили путевку в Анапу на лечение от соцзащиты. Соцзащита по закону обязана компенсировать нам проезд к месту лечения и обратно. При подаче билетов на компенсацию проезда до места лечения мне было отказано в выплате, т.к. я предоставила билеты направления ЧЕЛЯБИНСК-АНАПА. Ребенок прописан в Брянске и брянские органы соцзащиты дали нам путевку. А свой отказ они аргументировали тем, что вылет должен осуществляться по маршруту Брянск-Анапа, т.к. ребенок прописан в Брянске. У меня есть уважител ьная причина нашего выезда не из брянска, а из Челябинска (мы находились там на лечении, что подтверждается справкой). Скажите правомерен ли их отказ в компенсации билетов и куда мне обращаться далее?