Момент заключения договора при продаже товаров в определенных случаях.

• г. Махачкала

В какой момент договор можно считать заключенным при продаже товаров с условием его принятия покупателем в определенный срок.

При продаже товаров по образцам (ст 497 ГК) при продаже товаров с использованием автоматов (ст 498 ГК), при продаже товаров с условием о его доставке покупателю (ст. 499 ГК)

Ответы на вопрос (1):

Диана, ну задачи то можно и самой решать..........